
Термосумка, сумка-холодильник 18л, "Island" 33*18*31см (R37624-L)
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: R28804
+380 (66) 419-62-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент на http://reveto.com.ua
Компактная термосумка на 18 литров имеет регулируемый плечевой ремень, который можно превратить в ручку для переноски. При использовании аккумуляторов холода сохраняет температуру до 12 часов. Сумка складывается и фиксируется в сложенном положении что облегчает ее хранение.
- Материал: полиэстер, PEVA
- Объем 18 л
- Размер 33х18х31
- Прочный водостойкий внешний слой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


