
Термосумка, сумка-холодильник 22л, 36*23*27см (R40963)
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: R28804
+380 (66) 419-62-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент на http://reveto.com.ua
Компактная термосумка на 22 литра имеет регулируемый плечевой ремень, который можно превратить в ручку для переноски. При использовании аккумуляторов холода сохраняет температуру до 12 часов. Сумка складывается и фиксируется в сложенном положении что облегчает ее хранение.
- Материал: полиэстер, PEVA
- Объем 22 литра
- Размер 36х23х27
- Прочный водостойкий внешний слой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 22 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴






