
Масленка нержавеющая OSCAR Master (OSR-5009/1)
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSR-5009/1
+380 (66) 419-62-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка серии MASTER из нержавеющей стали - практичный и стильный кухонный аксессуар для хранения масла от внешних воздействий, а также для сервировки как будничного, так и праздничного стола.
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей пищевой стали
- Размеры: 19 х 12.5 х 6.5 см
- Идеальна для хранения и сервировки масла
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Oscar |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


