Разделочная доска размером 60х40х1 см.
- материал пищевой пластик
- цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


