Маленка изготовлена из толстого стекла и имеет габариты под стандартную пачку масла.
- Размеры: 17 х 10,5 х 9,5 см
- Материал: Стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Производитель | А-Плюс |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



