Сушилка предназначена для удобного хранения столовых приборов и кухонной утвари после мытья. Два яруса, разделенных на секции - надежная фиксация посуды и экономия места. Пластиковый поддон, где скапливается вода, стекающая с посуды. В боковых частях сушилка дополнена секцией для столовых приборов и крючками для стаканов и чашек. Пластиковые ножки препятствуют скольжению.
Материал: хромированная сталь
Пластиковый поддон в основании
Размер: 56 х 25 х 34
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 34 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




