Разделочная доска размером 43х27х0.6 см.
- материал пищевой пластик
- цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Белый |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


