Основание изготовлено из дерева, задняя часть из нержавеющей стали с откидной пластиковой крышкой.
- Форма – прямоугольная
- Материал основания – дерево
- Материал крышки – пластик
- Размеры: 39х31х17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 31 см |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 39 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал крышки | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




