Разделочная доска размером 70х45х1 см.
- материал пищевой пластик
- цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



