Коллекция посуды Meyer выполнена из нержавеющей высококачественной стали, безопасность которой подтверждена европейскими сертификатами с толщиной стенок 0.5 мм. Данная линейка отличается наружной и внутренней зеркальной полировкой. Внутренние метки литража помогут с легкостью готовить кулинарные шедевры, точно следуя рецепту.
Тройное капсюльное дно обеспечивает равномерное распределение тепла по дну и стенкам кастрюли. Эргономичные ручки выполнены из нержавеющей стали с силиконовыми накладками, препятствующими нагреванию. Имеют надежное клепочное крепление, которое обеспечивает комфорт и безопасность во время приготовления.
- Ведущая технология хранения тепла
- Тройное капсульное дно
- Толщина стенок кастрюли 0.5 мм.
- Материал продукции – высококачественная нержавеющая сталь.
- Наружная и внутренняя зеркальная полировка корпуса
- Ручки из нержавеющей стали с силиконовыми накладками
- Крышка из жаростойкого стекла с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком
- Внутренние отметки литража до 2.5 л
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
- Подходит для использования в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Основные | |
| Производитель | RINGEL |
| Объем | 3.2 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Силикон |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴










