Коллекция Hanover, отличается зеркальным полированием, как внутренней, так и наружной поверхности кастрюль.
К преимуществам также можно отнести функциональную крышку, которая оснащена отверстием для выпуска пара и металлическим широким ободком с отверстиями для слива жидкости.
Особенности кастрюль HANOVER:
Ведущая технология хранения тепла
- Тройное капсульное дно
- Толщина стенок кастрюли 0.5 мм.
- Материал продукции высококачественная нержавеющая сталь
- Ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением, для безопасности использования
- Крышка из жаростойкого стекла с отверстием для выпуска пара и металлическим широким ободком, с отверстиями для слива жидкости
- Внутренние отметки литража
- Объем по отметку 1.5 л
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
- Подходит для использования в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







