Весь ассортимент на reveto.com.ua
Бутылка для масла изготовлена из прозрачного прочного стекла. Крышка-дозатор с уплотнителем обеспечивает надежную герметизацию для содержимого бутылки.
Продукция Herevin полностью соответствует стандартам качества ISO-9001. Контролю качества продукции производитель уделяет особое внимание, в производстве используются только безопасные для здоровья человека и окружающей среды материалы.
- Объем: 500 мл
- Габариты: 26 х 6 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Объем | 500 л |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


