
Термосумка, сумка-холодильник "Wanderlust" 10л 24*16*25см
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: R28803
+380 (66) 419-62-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент на http://reveto.com.ua
Компактная термосумка на 10 литров имеет регулируемый плечевой ремень, который можно превратить в ручку для переноски. При использовании аккумуляторов холода сохраняет температуру до 12 часов. Сумка складывается и фиксируется в сложенном положении что облегчает ее хранение.
- Материал: полиэстер, фольгированный утеплитель
- Объем 10 литров
- Прочный водостойкий внешний слой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


