Весь ассортимент на http://reveto.com.ua
Вместительная термосумка на 30 литров имеет регулируемый плечевой ремень, который можно превратить в ручку для переноски. При использовании аккумуляторов холода сохраняет температуру до 12 часов. Сумка складывается и фиксируется в сложенном положении что облегчает ее хранение.
- Материал: полиэстер, полиэтиленвинилацетат (PEVA)
- Объем 30 литров
- Прочный водостойкий внешний слой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




