Универсальная доска изготовлена из качественного пластика с силиконовым ободком.
- Материал: полипропилен, силикон
- Размер: 33*20*0.9 см
- Две рабочие стороны
- Не скользит и не тупит нож
- Цвет: белый мрамор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frico |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



