Весь ассортимент на http://reveto.com.ua
Универсальная доска изготовлена из качественного пластика с силиконовым ободком.
- Материал: полипропилен, силикон
- Размер: 40.5x24.3x0.9 см
- Две рабочие стороны
- Не скользит и не тупит нож
- Цвет: белый мрамор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 9 мм |
| Производитель | Frico |
| Цвет | Белый |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 243 мм |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



