Весь ассортимент на http://reveto.com.ua
Универсальная доска изготовлена из качественного пластика с силиконовым ободком.
- Материал: полипропилен, силикон
- Размер: 40.5x24.3x9.0 см
- Две рабочие стороны
- Не скользит и не тупит нож
- Цвет: серый мрамор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frico |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



